Четверг
28.03.2024
17:51
Приветствую Вас друг
RSS
 
Сайт клана Blood&Honour
Главная Регистрация Вход
Устав клана - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Устав клана » Устав клана
Устав клана
LorealДата: Вторник, 01.04.2008, 11:47 | Сообщение # 1
МамулечкА
Группа: Герои труда
Сообщений: 541
Репутация: 18
Статус: Offline
УСТАВ КЛАНА Blood&Honour

Этот клан был образован людьми, прошедшими путь от ньюбов до игроков, которыми они сейчас являются через множество серверов, кланов, альянсов. Весь опыт, который мы почерпнули, мы решили вложить в этот клан. Клан, который никогда не будет стадом баранов.

Цели клана
Основной целью клана, кто бы что не говорил, является игра. Игра качественная и эффективная. Мы здесь чтобы получить фан и доставить (или не доставить) его другим посредством ПвП, контроля замков нашим кланом и пр.
Все прочие - это второстепенные цели. Мы не ставим перед собой цели одеться в бестовый шмот или получить топовые уровни - все это средства победы в ПвП, массПвП, успешных осад.

Структура и принципы клана
Мы не загоняемся на тупом фарме. Мы не ныкаемся по углам. Клан держится вместе, если необходимо компенсировать недостаток шмота и лвл количеством.
Мы ходим на рейды и весь дроп принесенный с рейда идет в первую очередь на увеличение мощи клана.
С нами можно как побеждать, так и терпеть поражение. Нужно уметь принимать все.
И все же, при строгой иерархии и требованию к дисциплине, наш клан - это семья. Это коллектив состоящий из взрослых, уравновешенных людей.
Поиграв с нами некоторое время ты не захочешь покинуть клан.
Каждый вновь пришедший автоматически получает статус рекрута. Рекрут ограничен в правах и к нему проявляется некоторое "недоверие" [Я думаю, о чем тут сказано, тебе понятно, если же ты все же отстал от паровоза, то я могу тебе только посочувствовать.]. Как только он сменит статус на рядового члена клана, он станет полноправной частью нашего коллектива.

Иерархия в Клане:

Глава Клана: Высшее руководящее лицо клана.
Ветеран: Старый боец в клане, отличившийся усердием и доблестью перед кланом.
Стажер: Новичек в клане, обязан слушать указы старших и учиться у них.

Членам Клана запрещается:

1. Нарушать Устав Клана.
2. Разглашать любую информацию - которая касается только клана.
3. Применять ненормативную лексику в любой из чатов, провоцировать других игроков на это.
4. Передавать пароль от персонажа другим не клановым игрокам.

Члены Клана обязаны:

1. Знать Устав и исполнять его в четкости.
2. Способствовать развитию Клана в разных направлениях.
3. Помогать своим соклановцам, в разных ситуациях и проблемах.
4. Предупреждать о длительном отсутствии заблаговременно в соответствующей теме на форуме клана.
5. Сдавать налог.
6. Каждый день посещать сайт клана.

Дипломатия:

Наш клан всегда готов дипломатически сотрудничать с другими кланами или организациями, если решит что данный договор пойдет нашему(союзному) клану на пользу. Все дипломатические отношения производят Глава Клана, либо доверенное лицо клана.



 
Форум » Гостевая » Устав клана » Устав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024